Золотой гроб Джорджа Флойда

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

В таком же гробу хоронили Майкла Джексона.


Джордж Флойд, погибший 25 мая в Миннеаполисе после задержания полицейскими, будет похоронен во вторник, 9 июня в Хьюстоне в одном из самых дорогих гробов Promethean американской компании Batesville из Индианы.

Гроб выполнен из чистой бронзы и покрыт золотом. До этого в таких же гробах хоронили певцов Джеймса Брауна, Майкла Джексона, Арету Франклин…

Причем Майкл Джексон настолько был впечатлен «золотым гробом» на похоронах Джеймса Брауна в 2006 году, что в тот же день заказал себе точно такой же…»

Русской Америке» удалось выяснить, что  стоимость элитных позолоченных Promethean составляет от 25 до 40 тысяч долларов.

Оплатить похороны Джорджа Флойда вызвал американский боксер Флойд Мейвезер. Семья Флойда приняла его предложение. Также около 13 с половиной миллионов долларов брат погибшего Филониз Флойд собрал через краудфандинговую площадкуGoFundMe.

 Сообщается, чти деньги пойдут на оказание психологической помощи близким Джорджа Флойда и оплату транспортных и жилищных расходов, связанных с судебными заседаниями.

Rate this article: 
No votes yet