Разделы новостей

  • Репортажи

  • Это интересно

  • Бизнес
  • Yellow pages

  • Магазин

  • Реклама

  • Поиск
     

    Подробно
    Сегодня
  • Программа TV

  • Погода

  • Гороскоп
  •  »  Home  »  Газета "Русская Америка"  »  Вам расскажет репортер  »  Центр Самовосстановления Человека
     »  Home  »  Magazine issue  »  2011.06.10 Features  »  Центр Самовосстановления Человека
    Центр Самовосстановления Человека
    By ?????  | Published  06/10/2011 | Rating:
    В настоящее время в мире нет подобных аналогов

    О центре «Самовосстановления Человека» профессора Луцевича я узнала совершенно случайно. Как-то среди ночи меня разбудил звонок. Звонил мой бывший однокурсник по институту. Он живет на Кавказе недалеко от Пятигорска. Мы с ним время от времени перезванивались. Правда мы, наверно, более года не общались и тут звонок. Спросонья я сначала не могла понять, что случилось. Володя, так зовут моего однокурсника, рассказал мне, что у него были большие сложности со здоровьем. В последние годы у него развился сахарный диабет, и в прошлом году это привело к тому, что у него началась гангрена нижних конечностей. Стоял вопрос об ампутации. Такое решение принять сложно и его родственники начали искать альтернативные варианты. Кто-то посоветовал им обратиться в центр Луцевича, который находится в Ставрополе.

    К Луцевичу Володю внесли на руках. Самостоятельно передвигаться он уже не мог. В течение полугода проводилось самовосстановление и в то время, когда Володя звонил мне, необходимости в операции уже не было. Володины стопы приобрели свою натуральную окраску, и он вернулся к нормальной полноценной жизни. Я была очень рада от того, что Володе удалось вылечиться. Он что-то пытался рассказать мне о методе восстановления, но мне хотелось спать и это как-то прошло мимо меня.

    Через какое-то время Володя опять позвонил мне, и я узнала, что он продолжает свое лечение в этом центре. Ноги у него в порядке и уровень сахара в крови постепенно снижается. А еще он мне сказал, что он на теле носит какие-то пластинки и пользуется приборами, купленными у Луцевича. Что-то в его рассказе заинтересовало меня и я попросила прислать мне материалы по этой методике и координаты центра. Я позвонила в Ставрополь и таким образом заочно познакомилась с профессором Луцевичем и его уникальной методикой самовосстановления.  

    Центр «Самовосстановления Человека» был организован более 10 лет назад при Ставропольской региональной общественной организации «Экология, природа и человек». Как я уже говорила, этим центром руководит профессор Анатолий Николаевич Луцевич. За 10-летний срок работы тысячи человек восстановили свое здоровье и не легли на операционный стол по шунтированию сердца (в том числе и г. Луцевич), избавились от гепатитов А, В и С, ВИЧ инфекции, различных нарушений бронхиально-легочной системы, аденомы предстательной железы, диабетической стопы, различного рода аллергии, провели регенерацию почек. Всего не перечислишь.

    Так что же представляет собой эта замечательная методика?!

    Начнем с того, что человек – это самое совершенное создание на Земле. Однако, в зависимости от образа жизни, питания и чрезмерного увлечения медикаментами люди часто становятся добычей различных болезней, таких как аллергия, сердечнососудистые заболевания, диабет, увеличение веса и других болезней, которых на сегодняшнее время медицина насчитывает более 70000. Классическая медицина, как правило, пытается лечить только симптомы и индивидуальные органы, не беря во внимание, что человеческий организм есть целостная система. Центр «Самовосстановления Человека» использует методологию, которая учитывает эту особенность и сосредотачивает свое внимание на потенциальных возможностях человеческого тела самовосстанавливаться при получении им корректирующей информации.

    Здесь вкратце я хочу попробовать изложить теоретические основы этой методики. Методика использует информационные технологии, что является частью науки, которая изучает нематериальный информационный компонент мироздания. Первые слова из Библии: «В начале было слово», означают информацию, или другими словами, – программу для создания мироздания. Много раз мы спрашивали себя: «Действительно ли возможно, что Вселенная появилась спонтанно или случайно?». И здравомыслящие, разумные и образованные люди должны ответить: «Нет». Это должна была быть специальная программа для создания этого очень сложного и рационально творения. Нам понятен физический мир, так как мы его можем осязать, видеть, но трудно понять то, что является нематериальным миром и взаимосвязь между ними. Особенно нам трудно вообразить мир с нулевыми и бесконечными параметрами нематериальной информации. Ученые всего мира работали и работают над проблемой изучения нематериальной информации и ее взаимодействия с материальным миром, ее первичности в построении материи для получения знаний, которые смогут оказать неоценимую услугу мировому человечеству в области улучшения и оздоровления жизни.

    Во второй половине прошлого столетия ученые, проведя исследования о влиянии энергии и ее формы на жизнедеятельность человека, определили, что «наше тело можно рассматривать как устройство коммуникации, где мы постоянно получаем и передаем информацию, закодированную в сигналы энергии. Изменения в биоэнергетическом поле человека сигнализируют о начале болезни прежде, чем это происходит на физическом уровне». Предположение, что признаки нарушения здоровья имеют свои корни в биоэнергетическом поле человека, и налицо нарушения энергетического баланса, то для восстановления организма необходимо восстановление этого баланса, для этого необходима стимуляция собственных систем организма за счет получения им оздоровительной информации.

    Практическое развитие и применение исследований в области информационных технологий было успешно внедрено в Центре «Самовосстановления Человека» профессором Луцевич Анатолием Николаевичем. Им была создана уникальная методика и оборудование для помощи по самовосстановлению организма. В настоящее время в мире нет подобных аналогов.

    Я и раньше интересовалась этими вопросами, но все это было на уровне теоретических рассуждений. А тут оказалось, что в России есть такой человек, который воплощает это в жизнь, и что самое главное, его методика работает и помогает людям. Я решила поехать и не только посмотреть на эту уникальную методику, но и испробовать все на себе; тем более, что я, как и все люди вокруг, была подвержена всякого рода болезням и в последнее время меня часто мучили сильные боли непонятного происхождения в области грудины и ниже, захватывая область живота. Никакие анализы не могли определить природу возникновения этих болей, а значит и действенного излечения.

    В конце прошлого года я смогла найти возможность поехать в Россию. В Ставропольском центре «Самовосстановления Человека» я не только получила действенную помощь, но и прошла стажировку по изучению и применению этой методики. По возвращении в США в январе 2011 года мы открыли филиал центра «Самовосстановления Человека» здесь, в Хьюстоне. Хьюстонский Центр – пока единственный в США, где мы используем эту уникальную технику и оборудование.

    Первое, с чего начинается процесс самовосстановления организма в нашем центре, это – компьютерное электропунктурное сканирование систем и органов клиента, которое позволяет получить в короткие сроки информацию о функциональном состоянии основных систем организма, работе отдельных органов, входящих в эти системы и обо всем организме в целом. Полученная информация используется для определения энергетической разбалансировки систем и органов. После идентификации энергобаланса, вернее дисбаланса в организме, мы переходим к следующей стадии оздоровления – получению клиентом корректирующей информационной программы. Эта процедура проводится под оздоровительной пирамидой в течение 30-60 минут. Передача информации от прибора «Гармонизатор ИГ-6У», подключенного к пирамиде, к телу человека происходит при взаимодействии упорядоченного слабого магнитного поля внутри пирамиды и собственного магнитного поля человека. В результате этого процесса организм из огромного банка информации выбирает ту единственную, только ему необходимую на данный момент информацию, необходимую для своего самовосстановления. А затем эта информация записывается на жесткий носитель, в качестве которого используется тонкая пластинка пищевого олова, которая крепится к телу липким пластырем. Корректирующая программа (информация) с этого носителя считывается и разносится по организму кровью и лимфой. В соответствии с этой информацией в организме происходят оздоровительные изменения в органах, системах и даже в клетках. Подобная процедура проводится раз в месяц, при более сложных случаях рекомендуется не менее дух раз в месяц. Результат самовосстановления и положительные изменения в гомеостазе организма могут быть проверены с помощью компьютерной диагностики и субъективными ощущениями по постепенным изменениям в организме в положительную сторону.

    Из практики замечено, что для большинства клиентов процесс самовосстановления занимает срок  от 12 до 16 месяцев.

    Наряду с уникальной методикой по информационной технологии в центре «Самовосста-новления Человека» были разработаны специальные устройства, информационные гармонизаторы. Гармонизатор – технический продукт, созданный на основе знаний об информационной составляющей мироздания. Использование для передачи информации в системе «информационный гармонизатор – человек» электро-магнитных полей с широким частотным спектром дает возможность самоисцеления от разнообразных острых, хронических, вирусных, бактериальных, наследственных и других заболеваний.

     Информационные устройства, изготавливаемые Центром, могут быть использованы в течение длительного времени  и на сегодняшний день не имеют аналогов.

    Главная часть всех этих устройств – информационный модуль. Информационный модуль – это набор кристаллов. Корректирующая информация записана в электронную, межъядерную решетку кристаллов. Эта информация нематериальна, может быть получена из любой точки пространства. Набор информационных модулей формирует банк информационных программ, называемый блоком памяти (БП). Устройства могут быть сделаны с одним БП, четырьмя, 26 или 260 БП. В одном блоке памяти есть полный состав всех программ, управляющих жизненной функцией организма.

    Эти устройства разработаны для индивидуального и домашнего применения и могут использоваться для широкого спектра услуг, в том числе и для продолжения самовосстановления организма в домашних условиях. Из личного опыта хочу добавить, что с тех пор, как я приобрела эти приборы я совсем перестала нуждаться в каких-либо лекарствах, я не помню, когда последний раз была у врача, я пью хорошую, здоровую воду и принимаю оздоровительные души и ванны с этими приборами; я оздоравливаю кожу лица и успокаиваю уставшие глаза после длительной работы за компьютером. В этой статье не хватит места, чтобы перечислить все достоинства этих приборов. Они просты в использовании, не опасны для здоровья и имеют пожизненную гарантию.

    Более подробно об исследованиях в области информационных технологий, применяемой методике, приборах и работе наших офисов вы можете прочесть на нашем сайте: www.houstonhealthrestorationcenter.com

    Пожалуйста, приходите к нам, заказывайте приборы и мы поможем вашему организму быть здоровым!

    Помните! Болезни не существуют! Есть нарушения информационных программ, управляющих работой клеток, тканей, органов и систем организма. Так дайте возможность своему организму самому найти поломку и восстановиться. Ваша задача просто не мешать этому процессу!

    How would you rate the quality of this article?
    1 2 3 4 5
    Poor Excellent
    Tell us why you rated this way (optional):

    Send to Author Post on Site

    Comments


                                                



    © Copyright 2000-2013. New Ad Age International, INC.
    Газета "Русская Америка"