В Хьюстоне собрали деньги в поддержку матерей и детей Украины

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Во время благотворительного мероприятия «US Dance Company» в Хьюстоне.


17 июня в Хьюстоне феерично прошел очередной танцевально-благотворительный вечер в «US Dance Company». Тематикой в этот раз было лето и хорошее настроение – название «Summer Vibes» красноречиво говорило об этом.

Гостей события ожидало великолепное танцевальное шоу от профессионалов «US Dance Company», зажигательные танцевальные хиты в живом исполнении от группы «Лесные братья» и их солиста Александра Шумского, чарующий саксофон от Александра Лебо, волшебные подарки от «Luxury Day Spa» и «Pledge Wellness», восхитительные угощения и горячительные напитки класса люкс в неограниченном количестве, и, конечно же, танцы до утра! Энергию и позитивную атмосферу события трудно передать словами: нужно просто было быть его участником!

Однако главной целью мероприятия были не развлечения и отдых (которые прошли на «ура»), а благотворительность: сбор средств в поддержку матерей и детей Украины, пострадавших от преступных, захватнических военных действий. 20 процентов от стоимости каждого билета было направлено в фонд «We Care», который занимается поддержкой пострадавших украинских детей на территории Украины и США.

Туда же пошли 100 процентов средств, вырученных на аукционе, проведенном во время благотворительного мероприятия. Гости могли сделать ставки на картины, торты, украшения, наряды, а также подарочные сертификаты от спонсоров.

Это уже не первый удачный благотворительный проект от «US Dance Company» и партнеров: «Dance With Stars Academy», «Luxury Day Spa», «Forest Brothers Band», «Kingdom Bakery».

– Мы обязательно будем продолжать подобные благотворительные проекты в будущем, – говорит руководитель «US Dance Company» Екатерина Кузнецова. – И будем рады, если к ним присоединится еще больше наших соотечественников, проживающих в Хьюстоне.

наш корр., Хьюстон, Техас

Rate this article: 
Average: 5 (1 vote)