Трамп заявил, что Украина могла бы отдать Крым России. Экс-президент показал нутро.

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

"Путин хотел договориться", - сказал Дональд Трамп.

Дональд Трамп предположил, что Украина должна была заключить сделку с президентом Владимиром Путиным, чтобы предотвратить вторжение России в страну.

Во время выступления в подкасте The Clay Travis & Buck Sexton Show бывший президент предположил, что Украина могла «отдать» территорию Крыма, которая была аннексирована Россией в 2014 году, или согласилась не вступать в НАТО.

"Украина могла отдать Крым, или они могли как-то решить вопрос с НАТО, заявив: «Хорошо, мы не собираемся вступать в НАТО». И тогда у них была бы страна, потому что я уверен, что Путин хотел договориться", - сказал Дональд Трамп.

А ведь многие украинцы в США голосовали именно за этого президента на выборах 2016 и 2020 годов, не подозревая, что голосовали за потенциального диктатора и нациста. Когда эти диктаторские и нацистские замашки Трампа касались оскорблений каких-то других социальных групп, другие группы его поддерживали. Трамп, например прямо называл всех мексиканцев насильниками и преступниками. Трамп, например, прямо называл всех мусульман террористами. Но сразу после его инаугурации в январе 2017 года, вандалы разгромили еврейское кладбище в Сент-Луисе. Ненависть и нацизм, разожжённые по отношению к одной группе населения, всегда передаются и на другие социальные группы. В 2020 году большинство еврейских организаций уже призывали голосовать против перевыборов президента Трампа. Большинство американских избирателей проголосовало против политики разжигания ненависти Трампа. Однако, многие русскоязычные и украиноязычные иммигранты открыто призывали голосовать за переизбрание этого президента.

Теперь, думаю, когда вопрос лично коснулся каждого, у многих откроются глаза на то, что же стоит за политикой президента-нациста.

Валерий Троицкий

Фото Рейтерс

Rate this article: 
Average: 1 (1 vote)