Почему Дональд Трамп не сможет баллотироваться в президенты?

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Мнение.

Майкл Коэн, печально известный адвокат Дональда Трампа, еще в декабре сделал довольно смелое предсказание, которое средства массовой информации в значительной степени упустили из виду, и я думаю, что над ним стоит задуматься: Трамп, возможно, все-таки не будет баллотироваться в президенты.

Коэн сказал CNN в интервью, что «пока не верьте, что я ошибаюсь. На самом деле, все, что он сделал, — это подал единственный лист бумаги, в котором объявил, что он намерен, что он баллотируется на пост президента Соединенных Штатов как республиканец, и он ищет номинацию». «Хорошо, а кто его руководитель кампании? Кто его финансовый директор? Кто его пресс-секретарь? Кто его планировщик? Где его персонал? Здесь ничего нет."

Но действительно ли все это означает, что Трамп не будет баллотироваться?

Нет, Дональд Трамп будет баллотироваться, если только он не окажется в тюрьме.

Мне не хочется лопать мыльный пузырь Майкла Коэна, но я действительно думаю, что Дональд Трамп действительно будет баллотироваться в президенты. Ничто не остановит его.

Трампа явно не волнует, какой хаос образуется вокруг него, и часто кажется, что он преуспевает, когда все карты складываются против него.

Снова и снова, после того, как Трамп выглядит подавленным, он приходит в норму.

Это не то, что я какой-то фанат MAGA или Трампа — у меня явно есть проблемы с этим человеком — но у него всегда, кажется,  существует неограниченная политическая жизнь, и он просто продолжает работать.

Ведь это тот парень, который может говорить буквально все, включая поистине расистские комментарии, но его политическая карьера при этом не завершается.

Признаюсь, я понимаю, почему Коэн говорит это — кажется, у Трампа так много судебных дел и возможных способов попасть в тюрьму, что любой из них может сделать его политически нежизнеспособным.

Однако я вижу, что Трамп, даже если ему в чем-то были предъявлены обвинения, использует это как возможность для сбора средств и способ еще больше разжечь своих сторонников.

Что дает Дональду Трампу власть, так это внимание средств массовой информации. Чем больше внимания он получает, тем лучше он, кажется, делает.

Мое мнение: если человек на самом деле не будет осужден за преступление и не сядет буквально в тюрьму, он будет баллотироваться в президенты.

И даже тогда он может попытаться баллотироваться в президенты – из т юрьмы. Ведь речь идет о Дональде Трампе.

 

Гарри КАЗИАНИС

Фото © Provided by 1945

Rate this article: 
No votes yet