Замечательные фильмы, которые вы могли пропустить

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Роскошное интерактивное ТВ eTVnet


Давно ли вы смотрели фильм или сериал, от которого было по-настоящему не оторваться? Если вы ответили “Совсем недавно!”, позволим себе предположить, что вы уже успели обзавестись подпиской на самое роскошное интерактивное ТВ eTVnet.

Здесь, помимо 200 каналов в прямом эфире и в записи, вас ждет богатейший архив фильмов, сериалов и передач, выбор которых просто огромен. К счастью, советы по поиску фильмов от настоящих знатоков кино и ТВ всегда доступны тем, у кого есть eTVnet. Мы тоже с радостью вносим свою лепту и рекомендуем вам 10 фильмов, которые вы могли пропустить. Подписывайтесь на eTVnet и включайте их прямо сейчас! Есть вопросы? Служба поддержки сервиса по-настоящему надежная. Убедитесь в этом сами - звоните! +1 (855) 251-65 45.

Испытание

В степи живут двое: отец и дочь. Каждое утро отец уезжает работать, и дочь остается одна… Но любовь настигает девушку даже в глухой степи… Награды: Кинотавр, Главный приз, 2014;

Прикосновение

Мария ведет скромную жизнь преподавателя и одна растит маленькую дочь. Однажды в ее жизни появляется новый студент и привлекает Марию своей одаренностью. Он отвечает ей взаимной симпатией, и герои начинают все больше сближаться. Но Мария выясняет, что любимый женат. Несмотря на несчастливый брак, он не готов уйти из семьи, а Мария не готова встречаться с женатым человеком из-за своих принципов. Все усложняется с каждой новой встречей, но рано или поздно героям предстоит сделать выбор.

Война и мир супругов Торбеевых

После двадцати лет брака от Алены уходит муж Влад. Оскорбленная Алена объявляет ему войну, и Влад вынужден обороняться. Война пробуждает в супругах страсть и чувства, которых они уже давно не испытывали друг к другу...

Как меня зовут

Сергей всю жизнь прожил в маленьком приморском поселке и никогда не видел свою единственную дочь Олю. Когда Оля наконец появляется на пороге его дома, она просит подругу  Сашу поменяться с ней местами. Саша представляется Олей, то есть дочерью, а Оля выдает себя за ее подружку. Поначалу этот розыгрыш забавляет девчонок, но они не подозревают, что невинная шутка обернется драмой и перевернет жизнь всех ее участников.

Награды:

Кинотавр, Специальный диплом жюри, 2014.

Номинации:

Кинотавр, Главный приз, 2014

Кино про Алексеева

Он пил чай с Тарковским, попал в КГБ из-за Гагарина, конкурировал с Калашниковым и Высоцким.

Награды:

Золотой орел, Лучшая мужская роль в кино - Александр Збруев, 2014.

Номинации:

Кинотавр, Главный приз, 2014;

Ника, Лучшая мужская роль - Александр Збруев, 2015;

Белый слон, Лучшая мужская роль - Александр Збруев, 2015.

Я буду рядом

Инна - успешная молодая женщина с отличным чувством юмора. Она работает менеджером ресторана, по праву заслужив уважение и любовь коллег и начальства. А еще у нее есть самый важный человек на свете - 6-летний сын Митя, которого Инна воспитывает одна. На зависть окружающим, между матерью и ребенком сложились трогательные, добрые, заботливые отношения. Но неожиданно Инну настигает страшная беда - неизлечимая болезнь. Теперь главное для Инны - найти маленькому Мите новых родителей, иначе ребенок останется одиноким сиротой.

Награды:

Кинотавр, Главный приз, 2012

Рейдер

По роману Павла Астахова. Рейдеры - охотники за большим бизнесом. Чтобы завладеть успешным предприятием, они идут на подделку документов, применение силы и даже убийства. Противостоять им невозможно. Очередной заказ могущественного рейдера Спирского - захватить научно-исследовательский институт. Смещенный с должности директор захваченного НИИ обращается за помощью к известному адвокату Павлову. Ситуация выходит из-под контроля рейдеров. Благодаря случайному знакомству с очаровательной Настей Павлов узнает шокирующие факты о реальных причинах рейдерского захвата.

Домработница

В Москву из провинции приезжает девушка с большими планами и готовностью покорить столицу. Ей предстоит начать с должности домработницы владельца сети цветочных магазинов. Все бы ничего, но ведение домашнего хозяйства оказывается для девушки делом новым, к тому же надо как-то совладать со скверным характером "хозяина". К счастью, в арсенале у нее есть не только амбиции, но и доброе сердце, которое поможет справиться со всеми неурядицами.

Мой папа Барышников

Подросток Борис Фишкин живет на окраине Москвы с мамой, учится в училище при Большом театре. В один прекрасный день парень узнает, что его настоящий отец – Михаил Барышников. Эта весть облетает всех его друзей, Борис становится знаменит на курсе. Кто-то угадывает в парне черты великого отца. В это самое время из тюрьмы возвращается совсем другой Михаил, истинный отец Бориса. Жизнь преподносит и другие сюрпризы. Из-за недоразумения Бориса отчисляют из училища...

Жить

Михаил становится невольным свидетелем того, как в лесу трое пытаются убить четвертого, Андрея. Михаил помогает Андрею освободиться, и вместе они спасаются бегством от преследующих их головорезов. Так абсолютно разные люди вынуждены отправиться вместе в длинную и опасную дорогу. Но жизнь расставит все по своим местам, заставив их узнать, кто же они есть на самом деле.

Награды:

Сталкер, Приз "Дебют" за лучший игровой фильм, 2010.

Номинации:

Кинотавр, Главный приз, 2010.

Тихая семейная жизнь

Две семьи, соседствующие в дорогом подмосковном коттеджном поселке, ведут вполне благополучную, респектабельную жизнь. По утрам Глеб и Олег, молодые топ-менеджеры крупной производящей компании, отправляются на работу. А их жены Мария и Инесса занимаются домашними делами. Казалось бы, ничто не может омрачить тихую семейную жизнь этих пар, но однажды в одном из домов появляется новая прислуга - странная и таинственная девушка по имени Нюра…

Rate this article: 
No votes yet