Разведка: российские оккупационные власти в Крыму распродают имущество и увозят свои семьи

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Побежали?

Российское командование и ставленники Москвы в Крыму начали эвакуацию с оккупированного полуострова, продавая свою недвижимость и увозя семьи, заявил 23 марта пресс-секретарь военной разведки Украины Андрей Юсов.

Накануне жители Крыма услышали предупреждение по радио, призывающее их готовиться к отъезду из Крыма, сказал Юсов украинскому телеканалу «Свобода», предположив, что это объявление предназначалось для тех, кто сотрудничает с российскими оккупационными властями.

"Чтобы там (в Крыму) был мир и порядок, необходимо освободить полуостров и вернуть туда легитимную украинскую власть... вернуть Крым в родную украинскую гавань, что обязательно произойдет в ближайшее время", - заявил представитель Главного разведывательное управление Минобороны Украины.

«Поэтому всем, кто работает на Россию, лучше скорее покинуть территорию украинского Крыма».

Крымский полуостров находится под российской оккупацией с 2014 года после фальшивого референдума, организованного Россией для аннексии территории.

Президент Владимир Зеленский пообещал с самого начала полномасштабного вторжения России вернуть всю территорию Украины, включая Крым.

18 февраля американский генерал в отставке Бен Ходжес, командовавший американскими войсками в Европе, заявил украинскому изданию «Укринформ», что у Украины есть реальный шанс освободить оккупированный Россией Крым к концу лета, если она получит ракеты большой дальности.

Rate this article: 
Average: 5 (1 vote)